大会結果result

7/15 プロショップ杯 とるとる

優勝 小林 裕子 720pin
2位 鈴木せつ子 718pin
3位 鈴木 裕子 705pin

7/14 ダブルス大会

優勝 佐藤満佐美・花村 純一 ペア 1843pin
2位 市川 尚美・山本 聖哉 ペア 1831pin
3位 松下 洋子・松下 豊  ペア 1813pin

7/7 映画チケット大会 昼の部

優勝 石塚 敏之 759pin
2位 水野 進  714pin
3位 石原香代子 699pin

7/7 映画チケット大会 夜の部

優勝 石垣由美子 965pin
2位 藤田 康人 956pin
3位 蓑田婦美代 898pin

6/30 プロショップ杯 とるとる

優勝 武田 咲枝 696pin
2位 小林よしみ 688pin
3位 豊田 利正 680pin

6/23 トリオ大会

優勝 佐藤 衛 ・片井 洋子・片井 政彦チーム 2685pin
2位 谷 洋子 ・鳴嶋 朱美・山本 佳孝チーム 2677pin
3位 花村 益代・蓑田婦美代・石垣由美子チーム 2667pin

6/16 児玉プロチャレンジ 昼の部

優勝 山田 浩次 720pin
2位 望月 富子 678pin
3位 高山 進  677pin

6/16 児玉プロチャレンジ 夜の部

優勝 石垣由美子 983pin
2位 藤田 康人 930pin
3位 中澤 英雄 928pin

6/9 ダブルス大会6月

優勝 鳴嶋 朱美・山本 佳孝 1880pin
2位 石垣由美子・蓑田婦美代 1840pin
3位 若林 美苗・若林 幸雄 1803pin

6/2 白石プロ&藤田プロ&堀田プロチャレンジ 昼の部

優勝 磯部 勝嗣 725pin
2位 松下 洋子 719pin
3位 田畑 春夫 713pin

6/2 白石プロ&藤田プロ&堀田プロチャレンジ 夜の部

優勝 大古田一洋 1028pin
2位 都築 里美  965pin
3位 片井 洋子  960pin

5/26 トリオ大会

優勝 石垣由美子・蓑田婦美代・花村 益代チーム 2720pin
2位 森本 統子・藤村 路子・白澤 克也チーム 2705pin
3位 村松 順子・鳴嶋 朱美・谷  洋子チーム 2681pin

5/19 西澤プロチャレンジ 昼の部

優勝 鈴木せつ子 749pin
2位 小長井よしえ694pin
3位 松下 豊  691pin

5/19 西澤プロチャレンジ 夜の部

優勝 花村 益代 977pin
2位 蓑田婦美代 952pin
3位 白澤 克也 905pin

5/12 ダブル大会

優勝 石垣由美子・蓑田婦美代ペア 1950pin
2位 若林 美苗・若林 幸雄ペア 1888pin
3位 西川 睦 ・永田 明 ペア1839pin

5/6 プロショップ杯 とるとる

優勝 水野 妙子 763pin
2位 佐塚 啓吾 707pin
3位 海野 通代 706pin

5/5 映画チケット大会 昼の部

優勝 石塚 敏之 756pin
2位 豊岡 利正 688pin
3位 鈴木 裕子 678pin

4/29 プロショップ杯 とるとる

優勝 水野 妙子 812pin
2位 相原 理玖 771pin
3位 石塚 敏之 757pin

4/28 トリオ大会

優勝 佐塚啓吾・石上悟史・永石弘輝 2821pin
2位 森下 奏・鈴木 澄・杉江祐希 2817pin
3位 森本統子・藤村路子・白澤克也 2709pin

4/21 児玉プロチャレンジ 昼の部

優勝 山本 聖哉 778pin
2位 石塚 敏之 679pin
3位 佐塚 啓吾 677pin

4/21 児玉プロチャレンジ 夜の部

優勝 石垣由美子 908pin
2位 村松 千穂 899pin
3位 山田 真也 878pin

4/14 ダブルス大会 4月

優勝 藤村 路子・鈴木 澄  1846pin
2位 蓑田婦美代・石垣由美子 1841pin
3位 永石 弘輝・堀田 新一 1839pin

4/7 映画チケット大会 昼の部

優勝 中村 實男 696pin
2位 石原香代子 687pin
3位 望月 富子 677pin

4/7 映画チケット大会 夜の部

優勝 石垣由美子 948pin
2位 大古田一洋 938pin
3位 村松 順子 934pin

3/31 プロショップ杯 とるとる

優勝 井上 宙翔 734pin
2位 永石 弘輝 732pin
3位 石塚 敏之 725pin

3/24 トリオ大会

優勝 佐藤 衛・片井政彦・片井洋子チーム 2800pin
2位 藤村路子・森本統子・白澤克也チーム 2738pin
3位 森下 奏・鈴木・澄・杉江祐希チーム 2670pin

3/17 松下プロ&大友プロチャレンジ 昼の部

優勝 村松 順子 754pin
2位 武田 咲枝 724pin
3位 鈴木 裕子 715pin

3/17 松下プロ&大友プロチャレンジ 夜の部

優勝 村松 千穂 964pin
2位 山本みさの 923pin
3位 蓑田婦美代 923pin

3/10 ダブルス大会 

優勝 大古田一洋・鈴木 雅俊ペア 1901pin
2位 若林 美苗・若林 幸雄ペア 1856pin
3位 松下 洋子・松下 豊 ペア 1791pin

3/3 映画チケット大会 昼の部

優勝 榊原 和枝 731pin
2位 榊原美代子 700pin
3位 石原香代子 684pin

3/3 映画チケット大会 夜の部

優勝 杉江 祐希 1015pin
2位 高尾惠美子  966pin
3位 藤田 康人  953pin

2/25 トリオ大会

優勝 藤村路子・森本統子・白澤克也 2671pin
2位 松下 豊・水野 進・大友プロ 2668pin
3位 森下 奏・鈴木 澄・杉江祐希 2626pin

2/18 bolo 2周年記念プロチャレンジ 昼の部

優勝 鈴木 誠昌 753pin
2位 望月 富子 751pin
3位 飯島 光一 739pin

2/18 bolo 2周年記念プロチャレンジ 夜の部

優勝 髙木 敏  961pin
2位 松本 京子 961pin
3位 都築 里美 953pin

2/12 プロショップ杯 祝日

優勝 中嶋 道子 694pin
2位 榊原 和枝 683pin
3位 鈴木せつ子 666pin

2/11 プロショップ杯 夜

優勝 鈴木 裕子 696pin
2位 大井 弘美 682pin
3位 村松 順子 678pin

2/5 映画チケット大会 昼の部

優勝 榊原美代子 691pin
2位 石原香代子 679pin
3位 豊岡 利正 652pin

2/5 映画チケット大会 夜の部

優勝 片井 政彦 934pin
2位 高尾惠美子 932pin
3位 清水 祐美 931pin

1/28 トリオ大会

優勝 森下 奏・鈴木 澄・杉江祐希 2690pin
2位 大古田一洋・鈴木雅俊・永石弘輝 2648pin
3位 蓑田婦美代・石垣由美子・花村益代 2606pin

1/21 西澤プロ&大友プロチャレンジ 昼の部

優勝 中嶋 道子 736pin
2位 豊岡 利正 723pin
3位 市川 尚美 717pin

1/21 西澤プロ&大友プロチャレンジ 夜の部

優勝 大古田一洋 951pin
2位 永石 弘輝 921pin
3位 藤田 康人 903pin

1/14 ダブルス大会

優勝 若林美苗・若林幸雄ペア 1917pin
2位 森下 奏・鈴木 澄ペア 1764pin
3位 鈴木裕子・山田浩次ペア 1747pin

1/8 プロショップ杯 とるとる

優勝 望月 富子 739pin
2位 落合 郁子 727pin
3位 鈴木せつ子 688pin

1/7 映画チケット大会 昼の部

優勝 水野 妙子 734pin
2位 石原香代子 699pin
3位 武田 咲枝 696pin

1/7 映画チケット大会 夜の部

優勝 花村 益代 1015pin
2位 鈴木 裕子  992pin
3位 杉江 祐希 969pin

1/1 新春初顔合わせ 昼の部

優勝 小林よしみ 734pin
2位 増田 幸子 707pin
3位 松下 洋子 677pin

1/1 新春初顔合わせ 夜の部

優勝 石垣由美子 715pin
2位 山田 真也 688pin
3位 藤村 路子 678pin

12/31 年越しマラソン大会

優勝 鈴木 利和 3580pin
2位 河合 貞治 3567pin
3位 市川 尚美 3421pin

12/24 トリオ大会12月

優勝 藤村路子・西川 睦・永田 明 2697pin
2位 鈴木 澄・杉江祐希・森下 奏 2603pin
3位 蓑田婦美代・石垣由美子・花村益代 2574pin

12/17 児玉プロチャレンジ 昼の部

優勝 細澤 妙子 742pin
2位 水野 妙子 728pin
3位 松下 豊  707pin

MENU